Юрис гулбис

Рижские школы оборудовали бесплатным WiFi 7 30.09.2017

Завершился масштабный проект Lattelecom и Рижской думы по созданию в 285 рижских учебных заведениях бесплатной сети WiFi. Она обеспечит учебным заведениям современную интернет-инфраструктуру для нужд родителей, детей и учителей, сообщает BaltNews.lv.

Глава Lattelecom: Латвия ввела систему э-здоровья 11-летней давности 1 06.03.2017

Система электронного здравоохранения, которая была введена в Латвии в конце прошлого года, была разработана еще в 2006 году. Об этом в эфире радио Baltkom рассказала председатель правления компании Lattelecom Юрис Гулбис.

Глава "Латтелекома" заработал за прошлый год 503 825 евро 1 05.04.2016

Председатель правления телекоммуникационной компании Lattelecom Юрис Гулбис заработал за прошлый год 503 825 евро. Об этом свидетельствуют данные из его декларации о доходах за 2015 год.

Глава Lattelecom: налог солидарности - вредительская идея 04.09.2015

Налог солидарности является ярким проявлением некомпетентности и непоследовательности, и его нельзя назвать иначе, как вредительской идеей, которая повлечет за собой отрицательные последствия для экономики и благосостояния страны. Этот налог приведет к уменьшению легальной занятости и усилению теневой экономики, заявил председатель правления компании Lattelecom Юрис Гулбис, комментируя решение правительства о введении налога солидарности для получателей зарплат свыше 4000 евро.

Гулбис: налог солидарности свидетельствует о явной некомпетентности и непоследовательности 03.09.2015

Налог на солидарность является ярким проявлением некомпетентности и непоследовательности, и его нельзя назвать иначе, как только вредительской идеей, которая повлечет за собой отрицательные последствия для экономики и благосостояния страны.

Глава Lattelecom: западные компании считают Латвию рискованным местом 1 12.05.2015

Компании западных стран считают Латвию геополитически рискованным местом и не приходят в нее, сказал в интервью порталу бизнес-информации Baltic Business Service агентства BNS председатель правления латвийской компании электронной связи Lattelecom Юрис Гулбис.

Оборот Lattelecom в первом полугодии составил 94,5 млн евро 19.07.2014

Оборот группы Lattelecom в первом полугодии этого года вырос на 3,3% до 94,5 млн евро, сообщила представитель по общественным отношениям Lattelecom Лига Бите.

Начальник Lattelecom посоветовал Друвиете уйти в отставку 03.06.2014

Министр образования Ина Друвиете ("Единство") должна либо ввести централизованный экзамен по физике или химии, либо уйти в отставку. 

Гулбис: запрет "РТР" — ошибка, чиновники прячут голову в песок 7 30.04.2014

Решение Национального совета по электронным СМИ приостановить вещание телеканала "Россия РТР" было ошибочным.

Lattelecom: услуги фиксированной телефонной связи будут востребованы и в будущем 18.08.2011

Несмотря на превосходство мобильной связи, услуги фиксированной голосовой связи в будущем не исчезнут, сказал в четверг в интервью Латвийскому радио председатель правления латвийской компании электронных услуг Lattelecom Юрис Гулбис.

Глава Lattelecom был готов выйти на пикет против повышения налогов 12.06.2009

Председатель правления предприятия Lattelecom Юрис Гулбис похвалил правительство за решение не повышать налоги.